Приветствую Вас, Салага! Регистрация RSS

Eugene-NFS Zone oF GaMeS

Четверг, 25-04-2024
Главная » 2007 » Апрель » 18 » Финал Чемпионата НПКЛ - уже скоро!
18:30
Финал Чемпионата НПКЛ - уже скоро!

На протяжении пяти месяцев 12 лучших команд России по Counter-Strike сражались за звание чемпионов в Чемпионате Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги. Первый (круговой) этап Чемпионата НПКЛ подходит к концу, и уже определилась четверка лидеров, которая продолжит борьбу за чемпионский титул. Близится стадия play-off! Уже через месяц, 12 мая, на одной из крупнейших сцен Москвы каждый любитель, болельщик, просто азартный человек сможет увидеть матч настоящих профессионалов – без преувеличения, самых лучших российских команд – в главной битве за титул чемпиона страны.


Финал Чемпионата Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги состоится в формате грандиозного шоу на одной из престижных концертных площадок Москвы – Концертном зале «МИР» – и обещает стать самым ярким событием в российском киберспорте за последнее время. Громадный зал, огромные экраны, потрясающие визуальные эффекты – в таких условиях будут бороться за титул Чемпиона НПКЛ две лучшие российские команды по Counter-Strike. Несомненно, это будет самая напряженная битва 2007 года, ведь это не просто очередная показательная игра, а матч за чемпионский титул самого престижного клубного первенства России по киберспорту.

Стадия Play-off Чемпионата НПКЛ проводится по олимпийской системе до двух побед. Полуфинальные матчи и матч за третье место пройдут 7, 8 и 11 мая на киберспорт-арене игрового центра «4GAME», а в ближайшее время начнется продажа билетов на матчи серии play-off, о чем будет объявлено отдельно. Следите за новостями Чемпионата!

Категория: Мероприятия, События | Просмотров: 524 | Добавил: Eugene-NFS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]