Приветствую Вас, Салага! Регистрация RSS

Eugene-NFS Zone oF GaMeS

Пятница, 29-03-2024
Главная » 2007 » Май » 4 » PlayStation 4 уже в 2008-м?
20:39
PlayStation 4 уже в 2008-м?

В сети появились новые слухи о будущем консолей от Sony. Некий анонимный сотрудник компании заявил, что примерно через полтора года после запуска PlayStation 3 Sony выведет на рынок новую приставку. Ее основой станет тот же чип, однако дизайн, привод и периферия будут значительно отличаться.


Правда, скорее всего, речь идет не о полноценной PlayStation 4, а о новой версии PS3. Однако сама Sony пока не дает комментариев на этот счет.

Категория: Приставки | Просмотров: 600 | Добавил: Eugene-NFS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 noname  
0
Конечно выведет, но это будет не PlayStation 4, а та же PS3 просто в новом корпусе (наверняка в гораздо меньших размерах) с новыми функциями, так происходило со всеми моделями из серии Play Station. Например через пару лет после выхода PlayStation появилась PSOne (миниатюрная с ЖК диплеем), через несколько лет после выхода PS2 появилась PS Two, та же 2, просто гораздо менее компактная. А третья версия, обязательно должна притерпеть много изменений, потому, что стоимость ее производства на данный момент слишком высока, да и габариты явно не миниатюрные. Процесс уже пошел, по последним новостям новая версия PS3 будет продаваться в америке по цене 400$, технологические нормы изготовления ЦП были изменены с 90 нм до 65 нм, и произошли изменения в разводке на самой материнской плате.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]