Приветствую Вас, Салага! Регистрация RSS

Eugene-NFS Zone oF GaMeS

Суббота, 20-04-2024
Главная » 2007 » Сентябрь » 16 » Crysis - видео
17:17
Crysis - видео

Crysis

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

  • Жанр: Action
  • Разработчик:Crytek Studios
  • Издатель:Electronic Arts
  • Минимальные требования: CPU 2,8 GHz, 1024 Mb, nVidia GeForce 7900 / ATI X1900
  • Рекомендуемые требования: Двуядерный CPU, 2048 Mb, nVidia GeForce 8800 / ATI X2900

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Сегодня жанр находится в схожей ситуации — технологии если не снимают все ограничения, то раздвигают границы дозволенного далеко за горизонт. При этом, несмотря на трижды провозглашенное пришествие некстгена, мы до сих пор не видели ни одной игры, которая использовала бы возможности наших дорогостоящих компьютеров для извлечения принципиально нового игрового опыта. И вот тут на сцену выходит Crysis. Роскошный, дорогой, инновационный и требовательный к ресурсам экшен, который выглядит и играется как ни одна другая игра на планете Земля. Crysis содержит в себе все, за что вообще стоит любить PC-гейминг. Это сложная, масштабная, разнообразная и очень серьезная постановка. Мы затрудняемся назвать хотя бы одну игру, которая могла бы предоставить опыт, аналогичный тому, что предлагает Crysis. Самые громкие консольные шутеры последних лет (см. Resistance: Fall of Man и Gears of War) и близко не подбираются к тому уровню свободы, что гарантирует новая игра Crytek.

Во время нашей беседы с Чеватом Йерли (первым человеком в Crytek), которая плавно перетекла в разговор «за жизнь», он высказал очень ценное наблюдение: «На самом деле массовое пришествие 3D происходит только сейчас. То есть сегодня трехмерную графику наконец приняли всерьез. Еще три года назад ваша бабушка, взглянув на изображение очередного шутера, могла сказать только одно — это не люди! И сколько бы вы ни рассказывали ей про полигоны, новые технологии и идущую семимильными шагами эволюцию, для нее на экране все равно стоял угловатый урод, отдаленно напоминающий человека. И только сегодня технологии наконец позволяют нам вывести на экран нормальных — безо всяких скидок — людей».

В этом смысле Crysis выглядит не только интернациональным прорывом, но еще и крайне полезной во всех отношениях игрой. Действительно, то, что Crytek вытворяют на мониторе, максимально приближено к понятию «фотореализм». Так что, возможно, благодаря Crysis совершатся сразу две революции. Одна — заметная только нам с вами, локальная, в жанре «шутер», и вторая — глобальная, после которой компьютерным играм поверят ваши родственники. Нам, честно говоря, будет достаточно и первой, но чем черт не шутит.

ОПИСАНИЕ ФАЙЛА

Видеоролик к игре Crysis под названием Ice Forest Gameplay.

Кризис ледникового периода.

Геймплейных кадров из игры мы видели уже множество, но в основном нам демонстрируют тропические джунгли, заселенные пальмами и плохими парнями. Однако, в этой геймплейной нарезке мы сможем увидеть знакомый каждому из нас пейзаж: сугробы, лед, вьюга и падающий снег. Не хватает, разве что, берлоги бурого медведя, но зато есть пришельцы из космоса.

Скачать видеоролик Crysis – Ice Forest Gameplay вы можете по нижеприведенным ссылкам. По первой ссылке доступен SD-ролик, по второй – HD.

Категория: Игры | Просмотров: 499 | Добавил: Eugene-NFS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]