Приветствую Вас, Салага! Регистрация RSS

Eugene-NFS Zone oF GaMeS

Пятница, 29-03-2024
Главная » 2007 » Февраль » 14 » 10 причин не купить PlayStation 3
00:07
10 причин не купить PlayStation 3
10 причин не купить PlayStation 3

10. God of War 2 выйдет на PlayStation 2. Нет, не три. Также на PS2 в ближайший год выйдет Scarface: The World is Yours и ещё как минимум полдюжины весьма ожидаемых игр. Всё это даёт нам право сделать однозначный вывод: разработчики уже привыкли и полюбили PlayStation 2 и навряд ли откажутся писать под неё игры в ближайшие 2-3 года.

9. Grand Theft Auto IV выйдет на Xbox 360. Представляем, как это ранит души поклонников приставок от Sony, но популярная бандитская серия больше не является эксклюзивом (в мире приставок) PlayStation 2.

8. У вас уже есть Xbox 360. Да, пока счастливых обладателей приставки нового поколения от Microsoft не так уж и много (в Северной Америке продано чуть более 2 миллионов штук Xbox 360. Большего количества просто не произведено), да и играть им пока практически не во что. Однако мы верим, что ситуация изменится и магазины наполнятся заветными коробками, а прилавки лавок, торгующих играми, станут ломиться от Xbox360-хитов.

7. В то время, когда приставка Wii от Nintendo предлагает геймерам уникальный контроллер с сенсором движения, а Xbox 360 комплектуется классическим геймпадом, Sony старается найти для своей PlayStation 3 золотую середину. К сожалению, удаётся ей это не слишком хорошо: гироскопы внутри нового манипулятора поддерживаются лишь прототипом одной единственной игры, а форма обновлённого DualShock сегодня уже кажется не столь и идеальной.

6. Пока грандиозная задумка с Sony Network Platform (составная часть проекта PlayStation 3) существует лишь на бумаге, сетевая служба Xbox Live работает, причём очень неплохо. С некоторых пор Sony перестало везти с инновационными идеями, и, как и в случае с контроллером, ей приходится копировать разработки других. Зато Microsoft, долгое время получавшая массу критики за плагиат, может гордиться, что в деле многопользовательских игр и онлайновой торговли она успела стать первой.

5. PlayStation 3 - дорогая штука. Да, цена на версию "Premium" всего на 100 долларов выше стоимости Xbox 360, но... за 100 "зелёных" в некоторых городах нашей Родины вполне можно прожить целый месяц. И ещё: вместе две консоли нового поколения будут стоить более 1000 долларов. Учитывая, что большинство игр будет выходить и там, и там...

4. С каждым днём приставки PlayStation 2 и Xbox, а также игры для них будут стоить всё дешевле. А цена на игру для PlayStation 3 ещё долго будет держаться на уровне в 60+ долларов.

3. В PlayStation 3 будет установлен привод Blu-Ray. Вы знаете, что такое "Blu-Ray"? Нет? Тогда нам нет смысла рассказывать вам, что к этой приставке неплохо бы приобрести ещё и телевизор высокой чёткости (HDTV).

2. Вы ненавидите Windows, Linux, программирование и прочую ерунду? Вы не собираетесь тратить время на самостоятельное создание мини-игр и программок для PlayStation 3? Всё своё свободное время вы тратите на жизнь в World of Warcraft, тусовки, бары, кино и свидания с сочными девочками? У нас нет к вам вопросов.

1. Вы - настоящий ПК-геймер, ненавидящий все эти [censored] приставки и эти [censored] видеоигры для них? У нас нет к вам вопросов-2.

Материал взять с сайта http://www.thg.ru/

Просмотров: 651 | Добавил: Eugene-NFS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]