Приветствую Вас, Салага! Регистрация RSS

Eugene-NFS Zone oF GaMeS

Четверг, 28-03-2024
Главная » 2007 » Февраль » 28

Нажмите на картинку для увелечения...
Ученые из японского университета (Keio University Institute for Advanced Biosciences) разработали способ сохранения информации в геноме ДНК. Новостное агентство JCN Newswire сообщает, что ученые разработали искусственное ДНК, способное хранить информацию в своем геноме. Исследователи верят, что записанная информация может храниться очень долго. Точнее говоря, на протяжении жизни организма-носителя. Более того, записанная в ДНК информация могла бы пережить серьезные катастрофы, вроде ядерного взрыва. Таким образом, способ открывает для мира новый, практически неразрушимый носитель данных. На данный момент объем «места» в геноме очень ограничен, но ученые считают, что в недалеком будущем геном сможет хранить тексты, картинки и даже видео
Просмотров: 555 | Добавил: Eugene-NFS | Дата: 28-02-2007 | Комментарии (0)


Нажмите на картинку для увелечения...
Ученый из китайского университета (Shandong University of Science and Technology) успешно использовал микроэлектроды, имплантированные в мозг обычного голубя для управления его полетом с дистанционного пульта. Электрод посылал сигналы, стимулируя разные области мозга голубя, что заставляло бедную птицу лететь влево/вправо/вверх/вниз. В прошлом этот же ученый провел ряд подобных экспериментов с лабораторной мышью. Американская DARPA тоже ведет исследования в области управления животными. Так, ученые уже научились контролировать движения акулы. Применения у таких роботизированных животных могут быть самые разные – от рекогносцировки на местности до доставки бомб. В общем, история повторяется, только технологии уже другие.
Просмотров: 503 | Добавил: Eugene-NFS | Дата: 28-02-2007 | Комментарии (0)


Нажмите на картинку для увелечения...
Компания Archos представила свое новое устройство – компактный медиаплеер с встроенным камкордером Archos 404. Устройство оснащено достаточно большим 3,5-дюймовым экраном с разрешение 320х240, 30-гигабайтным жестким диском и весит чуть меньше 200 г. Интегрированный камкордер умеет записывать видео в разрешении 640х480 с частотой смены кадров до 30 в секунду. Встроенный кодер «на лету» кодирует сигнал в MPEG 4, так что много места видео занимать не будет. Можно делать и обычные фотографии (разрешение составит 1,3 Мпикс). Плеер будет стоить порядка 9000 руб.
Па
Просмотров: 580 | Добавил: Eugene-NFS | Дата: 28-02-2007 | Комментарии (0)


Нажмите на картинку для увелечения...
Компания GIGABYTE UNITED собирается включить игру Supreme Commander в комплект поставки флагманских графических ускорителей на базе NVIDIA GeForce 8800 GTX (с 768 Мб памяти) и GeForce 7900 GS (с 256 Мб памяти и кулером от Zalman). Supreme Commander пополнит список включаемых в комплект с картами GIGABYTE игр, на данный момент в него входят Civilization IV Сида Мейера, Quake 4, Call of Juarez и Warhammer 40 000: Dawn of War: Dark Crusade. Игра Supreme Commander, получила награду Best Strategy Game на выставке E3 2006, - это первая стратегия реального времени (RTS), позволяющая пользователю приобрести настоящий стратегический и тактический опыт. Подробнее о ней вы можете прочитать в ветке Игровых новостей на нашем сайте.
Просмотров: 589 | Добавил: Eugene-NFS | Дата: 28-02-2007 | Комментарии (0)

Command & Conquer 3: Tiberium Wars
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

* Жанр: RTS
* Разработчик: EA Los Angeles
* Издатель: EA

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАЙЛУ

* Размер файла: 1.2 Гб
* Дата выкладки: 27 февраля 2007

ОПИСАНИЕ


Нажмите на картинку для увелечения...
Демо-версия Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Долгожданная третья часть знаменитого стратегического сериала – столпа жанра RTS. Продолжение истории о противостоянии GDI и NOD, Кейн, танки «Мамонт»…. Ветеранам дальше можно не читать.
Сюжет стартует в 2047 году. Братство NOD устраивает массированную атаку по всем фронтам. В течение нескольких часов вся западная цивилизация неожиданно оказывается перед неуютной перспективой полного уничтожения. Начинается Третья мировая война. Есть и отличия от канонов серии. В игре будет присутствовать макростратегический режим, и обычный режим RTS-битвы. Также особенностью называют возможность соединения нескольких юнитов в супер-юнит. Естественно, новые виды оружия ждут вас.
Разработчики придумали несколько способов подачи сюжета, но основным будут, конечно же, видеоролики с живыми актерами в лучших традициях серии. Майкл Айронсайд, Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй и другие посвятят вас в развитие событий на очередном витке противостояния GDI и NOD.

В представленной демо-версии вас ждут: обучающая миссия, две синглплеерные карты и одна для режима Skirmish, а также несколько видеороликов.

Скачать демо-версию Command & Conquer 3: Tiberium Wars вы можете по нижеприведенным ссылкам

3dgamers

gamershell

Просмотров: 543 | Добавил: Eugene-NFS | Дата: 28-02-2007 | Комментарии (0)