Приветствую Вас, Салага! Регистрация RSS

Eugene-NFS Zone oF GaMeS

Пятница, 29-03-2024
Главная » 2008 » Апрель » 10 » Microsoft разрабатывают свою версию контроллера Wii-mote
18:53
Microsoft разрабатывают свою версию контроллера Wii-mote
Слухи о сенсорном контроллере для Xbox 360 ходили довольно давно, хотя никакой конкретики не было. После успеха Wii вряд ли кто-то сомневался в том, что Microsoft захочет что-то подобное. Но предполагаемый контроллер для Xbox 360 – это не просто ответ на Wii Sports, это должно быть что-то более амбициозное. Их цель – создание контроллера, подходящего для того, чтобы сторонние разработчики стали портировать свои Wii-тайтлы на Xbox 360.

Разработкой контроллера Microsoft поручила заниматься легендарной Rare. Все работы начались летом минувшего года. Источники говорят, что Rare придумала свой аналог аватар Nintendo Mii. Microsoft Mii будут созданы так, чтобы легко интегрироваться в любую игру, которая будет поддерживать сенсорный контроллер. Более того, аватары у Microsoft будут более детализированы, с пальцами. Сам контроллер будет снабжен аналоговым стиком, микрофоном, а также вместе с ним можно будет взаимодействовать с Xbox Live Vision Camera.

Все это выглядит просто ошеломляюще, признаемся. Наверное, официальный анонс, если он будет, стоит ждать где-то в районе предстоящей выставки Е3 2008. Опять же, по слухам предполагается, что контроллер будет выпущен в конце этого года. Если все это окажется правдой, даже боимся предположить, какой может быть вызван резонанс. Мы будем держать вас в курсе событий.

Microsoft разрабатывают свою версию контроллера Wii-mote


Microsoft разрабатывают свою версию контроллера Wii-mote



ЗЫ
Это вызов....
consolenewz
Категория: Приставки | Просмотров: 496 | Добавил: Eugene-NFS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]