Приветствую Вас, Салага! Регистрация RSS

Eugene-NFS Zone oF GaMeS

Пятница, 29-03-2024
Главная » 2008 » Апрель » 13 » Новая DS на Е32008
20:54
Новая DS на Е32008
Новая DS на Е32008


Многие люди уверены, что на предстоящей выставке Electronic Entertainment Expo 2008 будут сделаны очень громкие анонсы. Теперь давайте займемся простой математикой. Gameboy Advanced был выпущен в конце 99 года. В конце 2004 года его заменила DS. Срок жизни Gameboy Advanced составил 5 лет. Анонс DS состоялся в 2003 году. То есть, около пяти лет назад. Ну и, наконец, средний срок жизни современной консоли – 5 лет. Чувствуйте, к чему мы клоним?

Без каких-либо та то оснований мы бы не стаи приводить такие выкладки. А основания у нас есть весьма серьезные. Президент издательского дома Enterbrain (которому принадлежит всемирно известный игровой японский журнал Famitsu) высказал предположение, что на предстоящей Е32008 будет представлена некий продолжатель DS. Заявление такого осведомленного человека само по себе является весьма веским аргументом в пользу наших догадок. Но слушайте дальше.

Спикер Nintendo Нхироёси Ясуси в ответ на заявление главы Enterbrain не стал отрицать этих слухов. Вместо этого он сказал, что компания не готова давать комментариев в данный момент по этому поводу. Чувствуйте, к чему все идет? Nintendo точно готовит что-то большое для своей портативной платформы. Либо это будет новая вариация DS. Либо они анонсируют преемника платформы, который выйдет уже в следующем году.
Категория: Приставки | Просмотров: 424 | Добавил: Eugene-NFS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]